Власти Иванова увеличили до 1 млн рублей финансирование работ по демонтажу незаконной рекламы
20 апреля 2017

Власти Иванова увеличили до 1 млн рублей финансирование работ по демонтажу незаконной рекламы

Иваново.jpgВласти Иванова увеличили финансирование работ по демонтажу незаконной рекламы. По информации начальника управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города Ирины Цветковой, общая сумма средств, выделенных на эти цели, составляет 1 млн. руб.

В мэрии считают, что увеличение бюджетного финансирования работ по демонтажу рекламных конструкций приведет к усилению деятельности по еженедельному контролю за размещением рекламы и информации на территории города. Тем временем планируется разработка архитектурно-художественной концепции размещения вывесок на территории Иванова. Этой задачей займётся на экспертный совет, в состав которого войдут архитекторы, дизайнеры, представители общественных организаций.

Кроме того, власти города намерены продолжить инвентаризацию объектов наружной рекламы и информации и систематизацию данных о них. Предлагается создание в открытом доступе интерактивной карты размещения вывесок с полученными разрешениями по аналогу уже созданной управлением интерактивной карты отдельно стоящих рекламных конструкций, которая в настоящее время находится в открытом доступе.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение