Власти Киева демонтировали 631 конструкцию
9 июня 2012

Власти Киева демонтировали 631 конструкцию

Kiev.jpgС начала 2012 г. в Киеве демонтирована 631 рекламная конструкция. Снос рекламоносителей в рамках концепции развития наружной рекламы. По словам заместителя главы горадминистрации Александра Пузанова, владельцы щитов самостоятельно снесли 180 носителей.

Напомним, до августа 2012 г. в украинской столице действует мораторий на выдачу разрешений на установку новых конструкций. После его завершения операторы, чьи конструкции пошли под снос, получат новые места в других районах города.

Согласно концепции, Киев поделен на пять зон. В нулевой зоне (Киево-Печерская лавра и т. д.) размещение наружной рекламы полностью запрещено. В первой зоне возможна установка рекламоносителей до 2,16 кв. м. Во второй зоне – до 8,0 кв. м. В третьей зоне можно будет размещать билборды, в четвертой зоне - конструкции любого формата. В мае власти города заявили, что в историческом центре демонтирована вся наружная реклама.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Ярослав
что за враки... у меня на пересечении московской и лейпцигской стоит, под чьей-то крышей стоит, безобразная фигня, почти не затаренная, только солнце закрывает...
Фирма Прайм похоже плевать хотела на всяческих поповых, всучила пару лет назад прямо на берёзу свою и не хочет её убирать..
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение