Власти Новосибирска аннулировали результаты рекламных торгов
1 марта 2018

Власти Новосибирска аннулировали результаты рекламных торгов

аукцион.jpgМэрия Новосибирска аннулировала результаты конкурса на размещение 559 рекламных конструкций. Ранее Федеральная антимонопольная служба потребовала аннулировать результаты торгов, победителем которых стала компания «Меркурий».

«Во исполнение решения и предписания от 13.02.2018 №4 о совершении действий, направленных на устранение нарушений порядка организации и проведения торгов комиссии Управления федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, муниципальное казенное учреждение города Новосибирска «Городской центр наружной рекламы» извещает об аннулировании открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций с использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности города Новосибирска, состоявшегося 31.01.2018 года», – говорится в официальном сообщении.

После того, как стали известны результаты конкурса, оператор наружной рекламы «Дизайнмастер», так же участвовавший в торгах, обжаловал их итоги. Кроме этого организация конкурса вызвала нарекания со стороны местных депутатов, а полиция начала проверку в структурах профильного комитета мэрии.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение