Власти Саратова продлили приём заявок на участие в рекламных торгах
20 января 2017

Власти Саратова продлили приём заявок на участие в рекламных торгах

аукцион.jpgУправление по наружной рекламе и художественному оформлению Саратова продлило прием заявок на участие в торгах на право установки и эксплуатации рекламных конструкций. Таким образом ведомство исполнило предписание регионального УФАС.

Ранее антимонопольное ведомство признало обоснованной жалобу одного из потенциальных участников торгов на действия управления. В ходе её рассмотрения выяснилось, что организатор торгов не обеспечил прием заявок в установленное в конкурсной документации время. Заявитель прибыл для подачи заявки за 45 минут до окончания приема заявок. В связи с тем, что в это же время организатор торгов принимал заявки и для участия в других конкурсах, заявитель не смог подать свою заявку. После установленного времени организатор торгов заявку не принял.

На конкурс выставлялось 25 мест, минимальная цена лотов составила 12,4 млн руб. По итогам рассмотрения жалобы антимонопольное ведомство выдало предписание организатору торгов отменить составленные протоколы, продлить срок подачи заявок, обеспечив прием заявок в установленное время.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение