Ювелирная сеть Sunlight предлагает петербургским водителям подарки
21 июля 2014

Ювелирная сеть Sunlight предлагает петербургским водителям подарки

Сеть ювелирных магазинов Sunlight проводит совместно с ПТК промоакцию «Обменяй кассовый чек на подарок». По условиям акции любой автомобилист, совершивший покупку на АЗС ПТК в Санкт-Петеребурге, получает чек, который можно обменять на кожаный браслет в магазинах Sunlight, а также получить в подарок 1 тыс. руб. на бонусную карту ювелирной сети.

Целью проекта является привлечение дополнительного внимания к продукции сети Sunlight, которая предлагает широкий ассортимент изящных украшений из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, а также стильные наручные часы и сумки.

Описание промоакции с изображением кожаного браслета размещено на светящихся в ночное время ситиформатах. Эта же информация продублирована на оборотной стороне кассовой ленты. Подобный способ размещения рекламы периодически используется на АЗС ПТК и является довольно эффективным. При получении чека после совершения покупки любой покупатель обязательно обратит внимание на его оборотную цветную сторону и ознакомится с рекламным предложением.

5.jpg

6.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение