За неделю Госадмтехнадзор Подмосковья проверил более 260 объектов на незаконное размещение рекламы
29 июля 2016

За неделю Госадмтехнадзор Подмосковья проверил более 260 объектов на незаконное размещение рекламы

нр1.jpgИнспекторы Госадмтехнадзора проверили в Подмосковье более 260 объектов на незаконное размещение наружной рекламы за минувшую неделю, сообщает пресс-служба ведомства.

«В настоящее время на территории Московской области наша служба проводит целевую операцию, цель которой – контроль за незаконным размещением средств информации, объявлений, различных информационных материалов. На минувшей неделе в ходе проведения объездов и осмотров территорий населенных пунктов Подмосковья нашими сотрудниками проверено более 260 объектов», – отметила глава Госадмтехнадзора области Татьяна Витушева.

По итогам проведенных проверок зафиксировано около 70 нарушений, выразившихся в ненадлежащем содержании объектов размещения информации, а также расклейкой объявлений в неустановленных для этого местах – на ограждениях, опорах освещения, фасадах нежилых зданий, отмечается в пресс-релизе.

Нарушителям выписали 64 штрафа на сумму около 1 млн руб. В порядок привели 38 объектов размещения информации, а также по предписаниям инспекторов демонтировали девять самовольно установленных информационных объектов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
А при чём тут фото щита? ГАТН только информационкой занимается.
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение