Златан Ибрагимович станет лицом Visa
18 апреля 2018

Златан Ибрагимович станет лицом Visa

Zlatan Visa Card.jpgИзвестный футболист Златан Ибрагимович станет новым лицом глобальной маркетинговой кампанииVisa, приуроченной Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. Как официальный партнер FIFA в категории «платежные услуги», Visa в сотрудничестве со Златаном поможет поклонникам футбола не пропустить ни одного момента игры этим летом.

«Я очень рад возможности работать вместе с мировым лидером в области платежей, – отметил Златан Ибрагимович, мировая звезда футбола и новое лицо кампании Visa в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA. – Я всегда стремлюсь быть лучшим в футболе, и партнерство с Visa отражает это мое стремление быть лучшим».

Златан Ибрагимович – один из самых именитых мировых спортсменов, игравший в составе команд Англии, Франции, Италии, Нидерландов, Испании, Швеции и США. За свою блестящую карьеру он завоевал 33 футбольных трофея. Златан считается одним из лучших нападающих в истории футбола и одним из наиболее выдающихся футболистов своего поколения.

Златан известен не только своими спортивными достижениями. Он родился в Швеции. Его отец босниец по национальности, а мать хорватка. Златан не только легенда футбола, но и посол ООН, предприниматель, он говорит на пяти языках. Футболист воплощает глобальные ценности бренда Visa.

«Златан Ибрагимович поражает не только своими невероятными спортивными достижениями, но и всемирной известностью и яркой индивидуальностью, – отметила Линн Биггар, директор по маркетингу и коммуникациям Visa Inc. – Мы в компании Visa рады сотрудничать со Златаном в рамках кампании, приуроченной к Чемпионату миру по футболу FIFA, предлагая платежные инновации, чтобы укрепить связь с миллионами болельщиков по всему миру, продемонстрировав в очередной раз, как Visa помогает оказаться «там, где вы стремитесь быть».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение