Звезды «Цирка на Фонтанке» катаются на автобусах ПТК
28 июня 2017

Звезды «Цирка на Фонтанке» катаются на автобусах ПТК

В Большом Санкт-Петербургском государственном цирке состоялась премьера новой шоу-программы «Баронеты». Рассказать горожанам и гостям города о новом представлении решили с помощью автобусов ПТК.

«Баронеты» – шоу, созданное известным в цирковой индустрии продюсером, дрессировщиком, заслуженным артистом Грузии Гией Эрадзе. Это одни из лучших номеров современного циркового искусства: филигранная дрессура животных, роскошный шоу-балет, джигитовка на лошадях, сложнейшие акробатические трюки, воздушные полотна, современное сценическое, световое оборудование и специально разработанные декорации.

Представление, как и рекламная кампания, стартовали летом, когда дети находятся на каникулах, а в Санкт-Петербург приезжает много гостей, для которых посещение цирка часто является неотъемлемой частью культурной программы. Кроме того, все больше людей проводит время на улицах города, поэтому реклама на автобусах становится в разы эффективнее других инструментов.

Рекламный макет «Цирка на Фонтанке» яркий и запоминающийся. Центральное место в нем отдано главным героям программы – тигру, черной пантере, леопарду, медведю, а также их дрессировщикам, акробатам и другим участникам шоу. На макете можно увидеть и экзотического попугая – пернатые также принимают участие в представлении.

Так как шоу рассчитано на все целевые аудитории, то и для его рекламы выбран формат полного брендирования автобусов, обеспечивающий контакт как с автомобилистами, так и с пешеходами и пассажирами. Автобусы ПТК с афишей шоу-программы «Баронеты» курсируют как в центре, так и в спальных районах города.

Цирк на фонтанке.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Павел
Круто, но обычно клиенты не часто видят свою рекламу на автобусах ПТК  ;)
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение