45 шансов попасть на «Гонку тысячелетия»
5 сентября 2016

45 шансов попасть на «Гонку тысячелетия»

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» проходит федеральная акция «Хочу на гонку», победители которой получат билеты на уникальное автомобильное шоу «Гонка тысячелетия». Масштабный блокбастер с захватывающим сюжетом состоится 1 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Впервые в России зрители увидят шоу, которое объединило театральную драматургию, остроту кинематографических спецэффектов, драйв автомобильных гонок и трюков.

В главной роли выступит Гоша Куценко, среди звездных гонщиков – Никита Шиков, Алексей Колесников, а также японский дрифтер Masato Kawabata, чье имя занесено в Книгу Рекордов Гиннеса за самый скоростной дрифт.

Еще одной гордостью создателей шоу станут 100-метровые экраны для видеотрансляции и грандиозное световое оформление арены.

Принять участие в акции сможет любой желающий, зарегистрировав номер карты лояльности «Нам по пути» на сайте акции www.gpn-promo.ru и заправляясь на АЗС сети «Газпромнефть» премиальным топливом G-Drive с 23 августа по 20 сентября 2016 года.

Обладатели билетов и поездки в Москву на «Гонку тысячелетия» станут известны 26 сентября, по итогам заправок войдя в своем регионе в топ-15 рейтинга, опубликованного на сайте акции.

Победители получат возможность не только посетить захватывающее зрелище, но и заглянуть в закулисье проекта, где изнутри увидят всю масштабную подготовку к шоу, а также смогут пообщаться, сфотографироваться и получить автографы у героев и участников премьеры.

Федеральная акция сети АЗС Газпромнефть_Хочу на гонку.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение