Радиостанция Mexico Today с помощью наружки рассказала британцам о Мексике
15 декабря 2011

Радиостанция Mexico Today с помощью наружки рассказала британцам о Мексике

Мексиканское радиостанция Mexico Today (вещает на английском языке для зарубежной аудитории о главный событиях в стране и мире. Российский аналог – англоязычный телеканал Russia Today) решила с помощью рекламы продемонстрировать жителям Великобритании, а заодно и ее гостям красоту своей страны.

Радиостанция запустила масштабную кампанию, в которой задействованы авиаэкспрессы курсирующие между аэропортом Хитроу и Лондоном, а также вся транспортная инфраструктура, которой пользуются авиапассажиры (лифты, эскалаторы, переходы и т. д.). В акции задействовано 168 цифровых экранов и крупноформатные постеры, размещенные в лифтах, коридорах и эскалаторах.

«Гигантские плакаты погружают вас в подводный мир Мексики, а на цифровых дисплеях, рядом с вами пробегают животные и проплывают подводные обитатели, которых вы можете встретить в стране. Лифты, превращенные в настоящий тропический лес, отправляют вас к самой глубокой пещере мира – знаменитой Пещере Ласточек. А эскалаторы рассказывают о развитии аэрокосмической индустрии страны», – говорят представители Mexico Today.

Кампания разработана и реализована агентствами Aviator и Kinetic и outdoor-оператором JCDecaux Airport.

JCDecaux_MexicoToday_23112011_l_de.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение