Progression Group проведет Благотворительный новогодний базар
21 декабря 2011

Progression Group проведет Благотворительный новогодний базар

kv.jpgКоманда волонтеров Progression Group организовала Благотворительный новогодний базар. На вырученные средства сотрудники компании хотят устроить настоящий новогодний праздник детям с ограниченными возможностями из Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции.

«В последнее время мы замечаем тенденцию, которая нас очень радует. Отношение людей к больным детям постепенно меняется в лучшую сторону. Люди становятся добрее и больше задумываются о том, что кому-то рядом нужна помощь. Мы очень рады, что для поддержки нашего центра организована такая добрая, волшебная история. Мы будем рады любой помощи», – говорит директор центра Людмила Чулкова.

Новогодний базар – отличная возможность приобрести забавные и необычные вещицы, попробовать горячих сарделек на трескучем морозе и запить их ароматным травяным чаем. Специально для вас сотрудники коммуникационной группы Progression уже готовят новогодние и детские игрушки, печенье и пряники, вяжут носки и кружевные салфетки, расшивают узорами валенки, учатся заплетать косички и настраивают гитары.

У нас будет интересно, вкусно и интерактивно! Мы не ограничимся просто мероприятием, и для тех, кто не сможет в этот день приехать к нам, но очень хочет присоединиться, с 20 по 26 декабря на страничке Базара на FB (www.facebook.com/NYBAZAR) уже работает онлайн-аукцион необычных товаров со специальными лотами – от Ирины Васениной и Ольги Барской.

Базар пройдет 26 декабря с 15 до 18 часов во внутреннем дворе бизнес-центра «Алексеевская Слобода» (ул. Александра Солженицына, д.23а). На один день двор превратится в сказочную рождественскую площадь. Progression Group уже поддержали друзья и партнеры: Московский академический музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко предоставил билеты на балет «Щелкунчик», флотилия Radisson Royal Moscow подарила зимние прогулки по Москва-реке, магазин игрушек «ШУША» предоставил дизайнерский экземпляр, компания Kimberly-Clark – несколько ящиков влажных детских салфеток, компания Jolly Bunch помогла с праздничным оформлением, а также нам поддерживают магазин дизайнерских футболок Los Adleras и известный глянцевый фотограф Энди Ташер.

Сотрудники группы покажут посетителям базара незабываемые представления: цыганский табор «Target уходит в небо» станцует и споет для вас, Progression Show угостит блинами и порадует колядками, таланты BrandNew удивят своими умениями, «7» согреет своей любовью, «Монстры маркетинга» из «ТеММы» устроят самый интерактивный интерактив.

Анонсы лотов будут публиковаться на странице www.facebook.com/NYBAZAR

Некоторые лоты

Некоторые лоты Благовторительного Базара.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение