Агентство OMI организовало «Возвращение Бегемотиков»
29 марта 2018

Агентство OMI организовало «Возвращение Бегемотиков»

В конце 2017 г. рекламное агентство OMI запустило рекламную кампанию «Возвращение Бегемотиков!» для масштабного проекта Kinder Surprise Happos Family, который был приурочен к серийному выпуску легендарных игрушек. Работа проходила сразу в нескольких направлениях – современные digital-инструменты были интегрированы в BTL-активности, что сопровождалось яркой outdoor-кампанией.

За весь период кампании было роздано почти 4500 призов через специально разработанный агентством промо-сайт. В самых проходимых местах Москвы – в Парке Горького, у Цирка на Цветном бульваре, у Московского зоопарка – было установлено несколько героев-бегемотиков величиной почти с человеческий рост, а в самом зоопарке бренд Kinder Surprise взял опеку над карликовой бегемотицей Ксюшей.

Самой неординарной частью проекта стал гигантский бегемотик-супергерой, который расположился на фасаде ТРЦ «Европейский». Шестиметровый супергерой весил 650 кг, а для его установки потребовалась целая ночь и помощь 67 специалистов-монтажников.

«Кампания «Возвращение Бегемотиков!» стала одной из самых запоминающихся в истории рекламного агентства OMI, ее аудиторный охват превысил 7 млн человек. Мы очень рады, что и всем горожанам понравился наш проект - во время кампании социальные сети пестрили красочными фотографиями пользователей с бегемотиками и эмоциональными позитивными комментариями», – подвел итоги рекламного проекта Дмитрий Лиманский, Client Service Director рекламного агентства OMI.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение