Анонсы спортивных соревнований и премии «Наше Подмосковье» появятся на рекламных щитах
16 марта 2016

Анонсы спортивных соревнований и премии «Наше Подмосковье» появятся на рекламных щитах

130524115757.jpgВ главном управлении по информационной политике Московской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам распространения социальной рекламы. Большую часть заявок на размещение важной для жителей региона информации члены комиссии одобрили.

Так, на территории области появится социальная реклама о футбольно-музыкальном фестивале «Арт-футбол» в рамках благотворительной акции «Под флагом добра» с участием артистов кино и эстрады. Как рассказали организаторы, в дни акции – с 27 мая по 5 июня – планируется сбор денежных средств, которые пойдут на адресное лечение тяжелобольных детей.

Также в Подмосковье будет реализована рекламная кампания, направленная на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.

Кроме того, 150 поверхностей рекламных щитов и ситибордов с апреля по июль будут использованы для размещения анонса конкурса на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

В числе одобренных заявок – афиши XII международного фестиваля искусств «Звездный» в апреле в Щелковском районе, всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций в рамках проекта «Мини-футбол в школу», которые пройдут в Щелково, Фрязино, Пушкино и Ивантеевка, а также Чемпионата России 2016 по волейболу среди женских команд Суперлиги.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение