Ассоциация IN+OUT подготовила календарь деловых событий на первое полугодие 2013 года
14 января 2013

Ассоциация IN+OUT подготовила календарь деловых событий на первое полугодие 2013 года

image003.jpgЯнварь – отличное время, чтобы правильно спланировать свое расписание на предстоящий год и посетить все интересные события, которых, судя по всему, будет немало.

Так, конец января многие участники IN+OUT встретят в Амстердаме – на крупнейшей выставке цифрового оборудования Integrated Systems Europe (ISE). В 2012 г. ISE собрала 825 экспонентов и более 40 тыс. зарегистрированных посетителей. На этой выставке можно увидеть все самые передовые достижения в области цифровых технологий и их использования.

Еще одно крупнейшее событие в области цифровых технологий – выставка Digital Signage Expo (DSE) в Лас Вегасе, которая пройдет 26–28 февраля. И если в Амстердаме акцент делается именно на технические новинки, то DSE славится своей бизнес-ориентацией. Большинство семинаров будут посвящены темам: как заработать деньги с помощью Digital Signage, как измерять эффективность, как проводить успешные рекламные кампании на цифровых сетях, какой для этого нужен контент и где рецепт успеха.

В рамках ассоциации IN+OUT собираются небольшие группы желающих поехать как в Амстердам, так и в Лас-Вегас. Поэтому ассоциация приглашает всех желающих поучаствовать в этих мероприятиях.

Наибольшая активность мероприятий, посвященных рекламе, весной будет сосредоточена в Москве, а уж апрель побьет все рекорды. Все начнется с мартовской конференции «Медиабизнес», организованной газетой «Ведомости».

В апреле Издательский дом «А-Сфера» планирует проведение конференции по indoor. В этом году наши коллеги обещали отойти от традиционной формы «презентация-вопросы-презентация» и сделать что-то очень необычное и интерактивное. Как нам стало известно, сейчас речь идет о подготовке Медиабитвы между представителями различных рекламных сегментов. Так что  специалистам стоит внимательно следить за анонсами и не пропустить это интересное событие.

11–12 апреля в отеле «Марриотт Тверская» состоится конференция «Рекламный рынок России», организованная Russian Business Forum. На рекламном рынке это новый игрок-организатор эвентов, но у компании большой опыт форумов и конференций по юридическим вопросам, коммерческой недвижимости, проектному финансированию и др.

16–19 апреля состоится традиционная выставка «Дизайн и Реклама» в ЦДХ. В конце апреля планируется традиционный «Би-Ном» – с нетерпением ждем подробностей от коллег из рекламного агентства «Нью-Тон».

А вот конец первого полугодия стоит встретить в Лондоне – на конференции Marketing WeekLive 2013, которая пройдет 26–27 июня. В 2013 г. впервые в рамках конференции будет организована секция Out-of-Home, где операторы рекламы, креативные и медийные агентства поделятся кейсами успешных рекламных кампаний, использовавших возможности ooh. В рамках ассоциации IN+OUT планируется бизнес-тур и, возможно, собственная деловая программа.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение