Audi City Moscow демонстрирует торжество высоких технологий в центре столицы
6 июля 2016

Audi City Moscow демонстрирует торжество высоких технологий в центре столицы

AudiCity_1a.jpgПервый в России инновационный шоу-рум Audi появился в Москве. Специально к этому масштабному открытию креативное агентство Instinct разработало новую рекламную кампанию.

Шестой в мире инновационный шоу-рум Audi City открылся в Москве, всего в нескольких сотнях метров от Красной площади. Первый флагманский бутик бренда был открыт в Лондоне в 2012 г., вслед за которым последовали другие мировые столицы – Пекин, Берлин, Стамбул и Париж.

Audi City – эксклюзивный формат шоу-рума, созданный с использованием новейших технологий. Здесь посетители могут познакомиться со всеми моделями Audi в цифровом формате и создать собственный автомобиль. Широкая цветовая гамма, большой выбор опций и дополнительного оборудования позволяют воплотить сотни возможных комбинаций, каждую из которых клиент может рассмотреть в деталях перед тем, как сделать свой выбор. Экраны Powerwall площадью 45 кв. м отображают сконфигурированный Audi в масштабе 1:1 : ультравысокое разрешение позволяет разглядеть автомобиль вплоть до мельчайших деталей.

Audi City – еще и точка продаж, а также пространство, где в будущем будут проводиться знаковые события в области инноваций.

К открытию инновационного шоу-рума Audi команда креативного агентства Instinct разработала рекламную кампанию, включающую телевизионный ролик, принты, outdoor и digital-баннеры. Съемки локального ролика «Пространство прогрессивных технологий» проходили в Москве. В стремительно меняющихся кадрах и эффектных планах с автомобилями — скорость, мощь и инновационность, которые ассоциируются с брендом.

«Устаешь читать в новостях о технологических прорывах где-то там за рубежом. Такое ощущение, что мы живем на разных планетах — мы и все технологические новинки, инновации, прогрессивные разработки. Поэтому здорово, что Audi приносит их к нам в Россию и открывает такой продвинутый бутик (автомобильный бутик!) в Москве. И наш ролик – воплощение мечты о мире, где у всего есть новое, неизвестное прежде измерение – второе, третье и так далее. Теперь это реальность, а прогресс можно буквально потрогать руками», – говорит креативный директор агентства Instinct Ярослав Орлов.

«Если говорить о процессе съемок, то, пожалуй, его можно назвать одним из самых запоминающихся. Когда разрывая тишину утреннего города, на огромной скорости по улицам Москвы мчится Audi R8, за рулем которого Мартин Иванов (дублер Дэниела Крейга в фильмах про Джеймса Бонда), – это выглядит впечатляюще», – отмечает старший копирайтер агентства Instinct Виктор Лобыцын.

Состав творческой группы:

Компания Audi Russia
ATL Team Leader – Лидия Сычева
ATL Communication Manager – Анна Желтова –

Агентство Instinct
Креативные директора – Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
Старший арт-директор – Илья Ловцов
Старший копирайтер – Виктор Лобыцын
Директор отдела производства – Сюзанна Аль-Самарраи
Старший менеджер по работе с клиентами – Ирина Барборина
Директор группы по работе с клиентами – Петр Стерлигов

Продакшн
Режиссер-оператор– Марат Адельшин
Второй режиссер – Ростислав Ковалевский
Исполнительный продюсер – Игорь Логвиненко
Линейный продюсер – Александра Ясвен


AudiCity_1.jpg

AudiCity_2.jpg

AudiCity_3.jpg

AudiCity_4.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение