Автобусы ПТК доставят жителей Петербурга на «Планету инструментов»
29 января 2013

Автобусы ПТК доставят жителей Петербурга на «Планету инструментов»

Сеть специализированных магазинов «Планета инструмент», более 10 лет присутствующая на рынке профессионального и бытового инструмента и оборудования, совместно с ПТК проводит в Санкт-Петербурге рекламную кампанию с использованием общественного транспорта. В ассортименте «Планеты инструмент» более 15 тыс. наименований слесарного, ручного, садового, строительного инструментов для профессионалов и «домашних мастеров». Поэтому потенциальный круг покупателей довольно широк.

Чтобы проинформировать наибольшее число мастеровитых мужчин и, может быть, женщин об ассортименте, представленном в магазинах сети, компания выбрала для продвижения формат транзитной рекламы. Героем проекта выступает известный немецкий бренд Fubag – лидер среди электрооборудования.

«Используя большой парк общественного транспорта и широкую маршрутную сеть ПТК, мы планируем охватить все районы города и проинформировать целевую аудиторию о новинках в ассортименте магазинов «Планета инструмент». Сильные, энергичные и довольные мужчины с правильными инструментами в руках – удачный образ для наружной рекламы магазина. Он позитивно скажется на имидже магазина и привлечет новых покупателей», – говорят представители компании.

паз_фубак_11.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение