Банк Москвы запустил рекламную кампанию нового кредитного продукта
16 марта 2016

Банк Москвы запустил рекламную кампанию нового кредитного продукта

банк Москвы.pngБанк Москвы объявил о старте новой рекламной кампании, посвященной программе «Снижение платежей по кредитам». Основная идея видеоролика – доступно объяснить зрителям, как можно существенно снизить платеж по кредиту. При ответственном подходе у клиента появляется возможность снижения процентной ставки по кредитному продукту, в том числе выданном в другом банке. Программа Банка Москвы «Снижение платежей по кредитам» предусматривает погашение не только самих кредитов (залоговых и беззалоговых), но и задолженностей по кредитным картам.

«Мы с уважением относимся к клиентам и стараемся подробно рассказать им о наших продуктах и услугах, даже в рамках коротких тридцатисекундных роликов. В прошлом году в ролике «Правильный ответ» нам удалось передать атмосферу телеигры «Что? Где? Когда?», которую Банк Москвы давно поддерживает, традиционно выступая на стороне телезрителей. Ведь телезрители - это и есть наши клиенты. Рекламная кампания была чрезвычайно успешной, объем продаж по вкладу вырос в два раза. Поэтому в этом году мы решили продолжить наш «мини-сериал» и сняли еще одно маленькое «короткометражное» кино. Мы придумали жизненный сюжет про звукооператора, которому в наше сложное время «тяжеловато бывает» выплачивать высокие проценты по кредиту, но он находит выход из этой ситуации благодаря Банку Москвы. Надеемся, что эффект от кампании будет столь же сильным и мы повторим успех прошлого года». – отметила вице-президент – директор департамента коммуникационного маркетинга и рекламы Евгения Мамсурова.

В масштабной рекламной кампании, задействованы телевидение, наружная реклама, пресса, Интернет и радио. В съемках ролика принял участие заместитель президента - председателя правления Банка Москвы Владимир Верхошинский.

Состав творческой группы:

ОАО «Банк Москвы»
Вице-президент – директор департамента коммуникационного маркетинга и рекламы - Евгения Мамсурова
Заместитель начальника управления - начальник отдела рекламы ОАО "Банк Москвы" - Ольга Доманова

ЗАО «Рекламное Агентство «ЭфСиБи ЭмЭй»
Креативный директор – Александр Алексеев
Арт-директор – Аркадий Рыскин
Старший копирайтер – Ольга Полянская
Директор по работе с клиентами – Дмитрий Королев

ЗАО «ДТВ-МА»
Режиссер - Георгий Тоидзе
Оператор - Евгений Ермоленко
Второй режиссер - Мария Бачинская
Линейный продюсер – Юлия Викентьева
Пост-продакшн продюсер – Дарья Сеславинская
Генеральный продюсер – Елена Печко


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение