Бренд adidas Originals реализовал яркий FLUX IT!
22 мая 2014

Бренд adidas Originals реализовал яркий FLUX IT!

adidas Originals разработал и успешно реализовал яркую масштабную кампанию FLUX IT! в поддержку запуска новой модели кроссовок легендарной коллекции ZX. Серия креативных проектов с изображением ZX Flux длилась более двух месяцев.

Важной составляющей проекта стала необычная акция – на стене здания в центре Москвы был размещен уникальный стрит-арт в виде кроссовка ZX Flux на красочном абстрактном фоне. Его автор, Евгений Желваков, вдохновившись моделями из новой коллекции, при помощи различных приемов – света, цвета, подтеков и композиции – создал настоящее произведение искусства. Реализовали идею кураторы галереи Street Kit, главная цель которой – показать, как уличное искусство может задать настроение и повлиять на облик города. Новый арт-объект, созданный совместно с adidas Originals, – яркое тому подтверждение.

В целом кампания FLUX IT! стартовала 17 марта. Одной из самых важных ее частей стал запуск интерактивного сайта, который позволяет пользователю при помощи новейших инструментов компьютерного дизайна создавать уникальное видео на основе его собственного контента в Instagram.

Заходя на сайт, пользователь вводит в специальном поле свой ник в Instagram и нажимает кнопку FLUX IT!, после чего сайт генерирует видеоарт, используя случайные фотографии профайла. Получившееся видео можно посмотреть на сайте и поделиться им в социальных сетях Facebook, VKontakte и Twitter.

ZX Flux - Flux it - граффити - 2.jpg

ZX Flux - Flux it - метро 1.jpg

ZX Flux - Flux it - остановки 1.jpg

ZX Flux - Flux it - остановки 2.jpg

ZX Flux - Flux it - трафареты 1.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение