«Бульварное кольцо» предлагает новым клиентам 1001 борт
29 октября 2012

«Бульварное кольцо» предлагает новым клиентам 1001 борт

logo_BK.jpgРекламное агентство «Бульварное кольцо» объявляет о специальном предложении для новых клиентов. Компаниям предлагается размещение рекламы на 1001 бортах любой категории транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях, а также микроавтобусах Мосгортранса. Срок проведения кампании – не менее трех месяцев, при этом еще один дополнительный месяц размещения идет в качестве бонуса. Предложение действует только в Москве.

«Реклама на транспорте становится все более эффективной и в этом уже успели убедиться многие наши клиенты. Причем ее эффективность напрямую зависит от срока проведения кампании. Мы готовы предложить своим клиентам убедиться в этом, предоставив дополнительный месяц размещения бесплатно, в качестве бонуса», – отметил Расул Ахмедов генеральный директор «Бульварного кольца».

Акция для клиентов стартует с 1 ноября и продлится до 31 декабря 2012 г.

Справка:

Рекламное агентство «Бульварное кольцо» – эксклюзивный оператор рекламы на наземном транспорте в Москве и официальный представитель ряда региональных операторов. В мае 2011 г. агентство заключило пятилетний контракт с ГУП «Мосгортранс» на размещение транзитной рекламы на наземном городском пассажирском транспорте. Сегодня в распоряжении рекламодателей – 7,2 тыс. бортов трамваев, троллейбусов и автобусов, в том числе около 700 автобусов малой вместимости, обслуживающих все районы столицы. Компания предоставляет услуги полного цикла по созданию, производству и размещению транзитной рекламы. Благодаря автоматизированной системе размещения, наличию собственного штата дизайнеров, расширенным возможностям по печати и привлечению достаточного количества монтажных бригад агентство гарантирует качественное размещение рекламы и соблюдение сроков контактов


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение