Директор по работе с клиентами Synovate Comcon Ксения Судьбина выступит на конференции «Indoor-решения: возможности и расчет»
15 марта 2012

Директор по работе с клиентами Synovate Comcon Ксения Судьбина выступит на конференции «Indoor-решения: возможности и расчет»

konf.jpgДиректор по работе с клиентами Synovate Comcon Ксения Судьбина выступит на конференции «Indoor-решения: возможности и расчет»с темой: «Потребитель в indoor-пространстве». В своем выступлении Ксения Судьбина ответит на такие вопросы, как «Динамика размера аудитории indoor-площадок в Москве и регионах. Чем отличаются аудитории разных indoor-площадок?», «Какую indoor-площадку выбрать для продвижения своей марки?» и т. д.

Мероприятие, организатором которого выступает журнал Outdoor Media, состоится 4 апреля в МИВЦ «ИнфоПространство». В ходе конференции ее участники обсудят перспективы рынка indoor-рекламы, ее проблемы и болевые точки.

Генеральным партнером конференции выступает компания Indoor Group. Инновационный партнер – компания 3М, партнеры – агентства «Нью-Тон», «АЙЗМЕДИА», OMI, группа «Атор», генеральный информационный партнер – сайт Outdoor.ru, официальный медиапартнер – портал Adindex.ru, медиапартнеры – Subscribe.ru, «Руфа.ру», АКАР, Marketing People.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение