Должность директора по связям с общественностью OMD Media Direction| PHD Group заняла Ирина Кошелева
23 августа 2012

Должность директора по связям с общественностью OMD Media Direction| PHD Group заняла Ирина Кошелева

Kosheleva (1).jpgДиректором по связям с общественностью компании OMD Media Direction| PHD Group назначена Ирина Кошелева. Она будет отвечать за связи медийных подразделений со СМИ и профессиональными объединениями, а также возьмет на себя организацию конференций и других мероприятий.

Директор по связям с общественностью напрямую подчиняется управляющему директору BBDO Group по интегрированным проектам и медиа Андрею Брайовичу. Ирина Кошелева закончила факультет журналистики МГУ, работает в сфере медиа около десяти лет. До прихода в OMD Media Direction| PHD Group она работала PR-директором GroupM.

«Это новая позиция в группе компаний, и ее появление логическое продолжение развития и успеха наших медийных сетей за последнее время. Мы твердо уверены, что дальнейшее развитие рекламного холдинга заключается не только в наращивании биллингов. Будущее рынка (и очень скорое будущее) – за интегрированными кампаниями. И в итоге выиграют те рекламодатели, которые одними из первых начнут реализовывать такую коммуникационную схему, получая реальное конкурентное преимущество и положительный экономический эффект. А наша задача предоставить клиентам практические инструменты и профессиональную экспертизу. Поэтому новое назначение – часть стратегии по усилению медийной команды, на которой OMD Media Direction| PHD Group будет фокусироваться в ближайшее время», – сказал Андрей Брайович.

Справка:

OMD MD | PHD Group – коммуникационная группа агентств, оказывающих полный спектр услуг в области медиасервиса, входит в BBDO Group. Включает в себя медийные агентства OMD Media Direction, PHD, Media Instinct, Air, а также баинговую компанию Code of Trade, агентство BrandScience (планирование маркетинговых инвестиций и оптимизацией ROI), агентство Fuse BBDO (специализируется на решениях в области развлечений и спорта), агентство Digital BBDO (предлагает решения в области цифровых коммуникаций), а также Proximity Media, агентство с фокусом на digital и CRM. Основные клиенты группы: Canon, Citroen, Frito Lay, Hachette Collections, Hasbro SA, Intel, Media Markt, Peugeot, SC Johnson, Sony Ericsson, Warner Brothers, МТС, Очаково, «Техносила», «Сады Придонья», САКС, «Снежная Королева» и т.д.

BBDO Group входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. Работает на российском рынке с 1989 г. В состав группы входят креативные агентства BBDO Moscow, Instinct, Contrapunto, PR-агентство Mint, и медийные агентства OMD MD | PHD Group BBDO. В 2011 г BBDO Group названа «Агентством года» на фестивале Red Apple.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение