«ДРИМ» упрочил лидирующие позиции на рынке видеоэкранов Ярославля
24 декабря 2018

«ДРИМ» упрочил лидирующие позиции на рынке видеоэкранов Ярославля

ДРИМ Ярославль Толбухина экран.jpg«ДРИМ» упрочил позиции на рынке видеоэкранов Ярославля. Накануне Нового года компания установила в областном центре еще два светодиодных экрана формата 6х3 м.

Первый видеоэкран располагается на пр. Фрунзе, в 50 м от пересечения с Суздальским шоссе и 350 м от крупнейшей городской магистрали – Московского пр., где отмечается высокий круглосуточный трафик и курсирует большое количество общественного транспорта. Этот экран стал первым на этой одной из важнейших транспортных артерий города.

Информацию на экране заметят те, кто движется по направлению к единственному в городе гипермаркету «МЕТРО», гипермаркетам «Аксон», «Лента», ТЦ «Аллегро», автосалону Nissan, к новой базе ХК клуба «Локомотив».

Кроме того, в непосредственной близости от него расположена больница РЖД, управление ГИБДД. Немаловажным является и тот факт, что одна из сторон экрана работает в сторону Дятьково и молодого, но крупного и густонаселенного микрорайона «Сокол». В этих микрорайонах проживают более 25 тысяч человек.

Выбор месторасположения второго экрана – неподалеку от пересечения проспекта Толбухина с ул. Свердлова – также неслучаен. Большой транспортный поток при движении к ул. Свободы, Большая Октябрьская и Большая Федоровская, близость культурного центра - ДК им. Добрынина, гипермаркетов «Центр 7» и «Магнит», спорткомплекса Sport Line, мини магазинов различных кухонных брендов, Weider sport, Автолиги, салонов красоты, аптек, бутиков и офисов позволяет держать на высоком уровне количество ежедневных просмотров и удовлетворить запросы клиентов, желающих размещать свою рекламу в центральной части города.

Напомним, весной 2018 г. «ДРИМ» установил в Ярославле сразу 13 светодиодных экранов 3х6 м, заняв первое место среди владельцев экранов в городе, с долей рынка порядка 80%. Размещены видеоэкраны на самых оживленных трассах, магистралях, перекрестках Ярославля, во всех районах областного центра.

ДРИМ Ярославль Фрунзе экран.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение