Финалисты образовательной программы бизнес-акселератора MOS.МШУ получили спецпризы от «Восток-Медиа»
5 июня 2023

Финалисты образовательной программы бизнес-акселератора MOS.МШУ получили спецпризы от «Восток-Медиа»

20230605_223701.jpgОператор наружной рекламы Подмосковья и Новой Москвы «Восток-Медиа» выступает одним из партнеров Бизнес-акселератора MOS.МШУ – интенсивной восьмидневной образовательной программы, состоящей из 12 модулей. Она включает в себя лекции, бизнес-встречи с предпринимателями, мастер-классы и конкурсный отбор наиболее перспективных бизнес-идей участников. Очередных финалистов наградили на минувшей неделе в Москве. Лучшие пять бизнес-проектов школьников получили от «Восток-Медиа» гранты по 500 тысяч рублей для продвижения их проектов на рекламных поверхностях «ВМ».

Сертификаты финалистам вручила директор по работе с государственными органами и правовым вопросам «Восток-Медиа» Мария Котюх. Она отметила, что все участники Бизнес-акселератора проявили активность и целеустремленность во время обучения, подчеркнув значимость представленных проектов, которые могут быть полезны бизнесу. Мария Котюх пожелала победителям и призерам не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать свою работу.

Более 730 участников из 83 учебных заведений Москвы на протяжении восьми дней приобретали навыки успешного ведения бизнеса и совершенствовали свои предпринимательские способности в пяти треках: «Социальное предпринимательство», «Экология и цели устойчивого развития», «IT и цифровое предпринимательство», «Технологическое предпринимательство», «Правовая и финансовая грамотность».

В итоге 156 участников из 730 стали финалистами Бизнес-акселератора MOS.МШУ. В финальной презентации бизнес-проектов перед Менторским советом было представлено 96 проектов, 39 были приняты на годовое менторское сопровождение, а 15 стали призерами бизнес-акселератора. Пять из них получили грант на обучение в SkillBox, пять –рекламные бюджеты эквивалентные 500 тысячам рублей от «Восток-Медиа».

Общественный просветительский проект «Молодежная школа Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве» (MOS.МШУ) реализуется Институтом общественных инициатив при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве и Департаментом образования и науки Москвы.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение