Генеральный директор компании «Мартин Иден» Антон Зезин представит «Библиотеку рекламных кампаний»
20 марта 2015

Генеральный директор компании «Мартин Иден» Антон Зезин представит «Библиотеку рекламных кампаний»

На V Ежегодной конференции «Эффективные indoor-решения: скрытые возможности» Антон Зезин, генеральный директор компании «Мартин Иден», представит результаты мониторинга реализованных рекламных кампаний в торговых центрах. Тема его выступления «Библиотека рекламных кампаний. Мониторинг в торговых центрах: зачем, кому это нужно и как пользоваться».


Зезин.jpg

Антон Зезин:

«Приходилось слышать от клиентов негативные комментарии по поводу того, что на рынке indoor нет объективного мониторинга реализованных рекламных кампаний. Желания клиента – закон. Начинаем с торговых центров и делимся первыми результатами мониторинга в 50 ТЦ Москвы».


Форум, организатором которого выступает журнал о наружной, indoor и транзитной рекламе Outdoor Media, состоится 30 марта в московском МИВЦ «ИнфоПространство». В ходе конференции эксперты постараются ответить на самые актуальные для отрасли вопросы: можно ли увеличить долю indoor в рекламном пироге, как это сделать, кто необходимо предложить рекламодателям, чтобы заинтересовать их увеличить свои indoor-бюджеты. Кроме того, участники форума обсудят и проанализируют последние тренды в сегменте indoor-рекламы, показатели отрасли за 2014 г.

В конференции примут участие представители крупнейших в России компаний-рекламодателей, рекламных агентств, операторов indoor-рекламы. Конференция состоит из пяти модулей, в рамках которых будут представлены эффективные кейсы, софт подсчёта медиапоказателей, библиотека indoor-форматов, результаты последних исследований, реальная практика и интерактивный формат общения участников.

Подробности о конференции, её программе и участии в ней можно узнать ЗДЕСЬ.

Стратегический партнёр форума – компания «АЙZmedia»

Официальные партнёры – компании «Билборд ТВ& Широкий формат», Tashir Media

Партнёр – компания VITA media group, Fitness Media

Информационный партнёр – портал AdIndex.ru


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение