ГК «Видео Интернешнл» и VITA media group продолжат сотрудничество
24 апреля 2013

ГК «Видео Интернешнл» и VITA media group продолжат сотрудничество

vita.jpgГруппа компаний «Видео Интернешнл» и федеральный indoor-оператор VITA media group объявили о продлении сотрудничества на 2013 г. Это решение было принято по итогам реализации около 200 рекламных кампаний в прошлом году. Всего в распоряжении VITA media group более 1,2 тыс. LCD-мониторов в аптеках в 16 городах-миллионниках России. Компании сотрудничают с 2011 г. Сфера общих интересов касается размещения рекламы на мониторах в прикассовых зонах аптек.

VITA media group еще в 2007 г. начала активно завоевывать рынок digital indoor, в том числе в аптеках, с которыми заключены договоры на эксклюзивное размещение рекламы на мониторах в зоне касс для демонстрации рекламных роликов до 400 раз в день. К 2008 г. компании удалось увеличить количество мониторов до 1,2 тыс., включая сети «36,6», «Ригла», «Доктор Столетов».

В 2011 г. крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка «Видео Интернешнл» обратился к VITA media group с предложением о сотрудничестве. Благодаря площадкам VITA media group удалось усилить и расширить федеральные рекламные кампании, проводимые ВИ не только для фармацевтических товаров, но и для автомобильных брендов Nissan и Skoda, концертных программ звезд российского щоу-бизнеса, частных клиник и санаториев.

По мнению экспертов VITA media group, реклама на мониторах в прикассовых зонах аптек имеет ряд преимуществ и может использоваться для продвижения многих категорий товаров FMCG – и как самостоятельный медиаканал, и в комплексе с другими массмедиа. Информация о рекламируемом продукте располагается на видном месте перед самим покупателем, смена цветных изображений привлекает внимание, кроме того, есть возможность сделать замеры результатов по продажам после проведения рекламной кампании.

«Мы стремимся постоянно расширять наши возможности как федерального indoor-оператора во всех нишах, включая FMCG. С нами сотрудничают ведущие игроки медиарекламного рынка, чем мы очень дорожим. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам федеральную программу размещения: не только аптеки и поликлиники, но и супермаркеты, бары и рестораны, фитнес-клубы в каждом городе, где мы присутствуем. А это 27 крупнейших городов России. Стратегически важным мы считаем развитие indoor-площадок как самостоятельного mass media с национальным охватом. В каждом городе у нас работают наши сотрудники, которые обеспечивают тщательный контроль размещения в рамках каждой рекламной кампании», – отметила директор отдела продаж и маркетинга направления FMCG VITA media group Елена Радонежская.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение