Havas Digital создало для LVMH первое мобильное приложение для скульптурирования лица
9 сентября 2016

Havas Digital создало для LVMH первое мобильное приложение для скульптурирования лица

Агентство Havas Digital разработало для LVMH – бренд Make Up For Ever – первое мобильное приложение для скульптурирования лица. Техника скульптурирования лица является базовым шагом в макияже для большинства визажистов, а также первым уроком в академии Make Up For Ever. Дани Санц, креативный директор и основатель бренда, скульптор по образованию, уделяет особое внимание продуктам для моделирования лица и отводит им особое место в каталоге средств Make Up For Ever.

havas.jpg

В последние годы техника скульптурирования лица приобрела серьезные масштабы и не без помощи знаменитых визажистов и их именитых клиентов. С их легкой подачи, техники моделирования с помощью работы со светом и тенью стало излюбленным приемом в макияже, и полюбились и широкой аудитории.

При таком многообразии скульптурирующих средств, приложение Shape Your Face от Make Up For Ever предлагает в режиме реального времени изучить техники скульптурирования, исходя из различных типов лица клиента с использованием нового, удобного и многофункционального продукта – палетки Pro Sculpting Palette.

Приложение работает как зеркало, используя технологию дополненной реальности, что позволяет наглядно продемонстрировать, как средство Pro Sculpting Palette способно преобразовать и смоделировать форму лица.

С помощью камеры приложение распознает тип лица и пошагово показывает, как наносить продукт. Пользователь выбирает свой тон кожи и получает детальные рекомендации и схему нанесения тона из палитры Pro Sculpting.

Доступное на базе платформ iOS и Android, приложение Shape Your Face станет прекрасным компактным проводником в мир профессионального скульптурирования. Приложение будет доступно как для мобильных устройств, так и в стендовой версии во флагманских магазинах бренда.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение