К запуску Московского центрального кольца изменится схема Московского метрополитена
12 августа 2016

К запуску Московского центрального кольца изменится схема Московского метрополитена

мкжд.pngК запуску пассажирского движения на Московском центральном кольце (МЦК) будет размещена первая версия схемы Московского метрополитена, где будет обозначен контур МЦК со всеми станциями. МЦК, фактически станет новой кольцевой линией столичной подземки и будет представлять собой единое пространство с метро: одна билетная и тарифная системы, навигация, сервисы.

МЦК получило свой цвет на схемах и будет обозначено двойной красно-белой линией с порядковым номером 14. Обновленные схемы появятся в вагонах и на станциях метро уже до конца августа.

Также Московский метрополитен разрабатывает новую схему метро, где планируется обозначить важные для пассажиров объекты, такие как крытые переходы между станциями, время, которое пассажиры затратят на тот или иной переход и др. Но какие конкретно символы украсят схему метро решат сами жители столицы.

Ранее стало известно, что продажами рекламных возможности новой линии будет заниматься компания «ЛАЙСА». Одним из дилеров компании выступает агентство «Нью-Тон». В частности, в поездах на МЦК можно будет расклеивать рекламные стикеры на торцах, стеклянных перегородках, на окнах и между ними. Их также можно разместить на арках (стене рядом с верхней полкой). Кроме того, такие арки можно полностью забрендировать.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение