Как включить зимнюю сказку
30 сентября 2016

Как включить зимнюю сказку

зима.jpgAmbient-агентство «Свечение» (группа компаний RCG) подготовило каталог новогодних декораций Winter Art, в котором каждый элемент подчеркивает красоту русской зимы. Предложение заинтересует городские власти и коммерческий сегмент как единое концептуальное решение новогоднего оформления пространства.

«Качественное новогоднее оформление позволит увеличить проходимость площадки и количество публикаций в социальных сетях, а также заставит посетителя не только задержаться, но и вернуться снова», – говорит генеральный директор «Свечения» Олег Питецкий.

Winter Art – это игра света, в которой найден баланс формы, цвета, пропорции и технологии. В каталоге представлены два концептуальных подхода на примере шести коллекций. «Ледяная сказка», «Театр теней», «Москва», «Пожелания», «Медиа» и «Авангард» – каждая из коллекций имеет свою легенду. Для реализации коллекций будут использованы ведущие технологии, в том числе работа с отраженным светом и светодинамические лайтбоксы.

«Радует, что общество пришло к осознанности в плане дизайнерского оформления. У человека давно сформированы высокие требования к оформлению внутреннего пространства: квартир, домов, офисов. Но мы еще не пришли к тем же высоким стандартам по оформлению внешнего пространства, хотя там мы пребываем намного чаще. Поэтому на наших улицах не всегда прослеживается единая концепция, позволяющая решать задачи по обеспечению комфорта, безопасности и по созданию красоты одновременно. И мы решили показать, какой на самом деле может быть улица. Наша задача – создать территорию, где развернется человеческое сознание, где оно достигнет своих инсайтов, а потом будет прогрессировать с верой в чудо, с верой в сказку», – говорят в «Свечении».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение