Ketchum Maslov усиливает позиции в странах бывшего СССР
12 декабря 2016

Ketchum Maslov усиливает позиции в странах бывшего СССР

Ketchum-PR.jpgКоммуникационное агентство Ketchum Maslov, в 2016 г. признанное лучшим в России по версии издания The Holmes Report, объявило о подписании партнерских соглашений с агентством Gepra в Грузии и агентством Deem Communications в Армении. Официальный статус сотрудничества повысит эффективность работы и будет способствовать укреплению позиций Ketchum в странах бывшего СССР.

Для Gepra и Deem Communications новый уровень отношений c Ketchum Maslov означает возможность участия в проектах не только московского офиса, но и других партнеров на территории бывшего СССР, расширяет возможности совместной работы с региональными клиентами, а также предоставляет доступ к ресурсам и технологиям глобальной сети Ketchum. Успешный опыт многолетнего сотрудничества по целому ряду направлений позволяет оптимистично оценивать перспективы соглашения.

«С 2007 г., когда было подписано первое соглашение, нам удалось создать уникальную работающую партнерскую сеть, в которую уже входят ведущие агентства Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Украины и Азербайджана, – комментирует партнер и генеральный директор Ketchum Мaslov Михаил Маслов. – Однако, на протяжении последних лет мы получали регулярные запросы от клиентов на расширение нашей географии. После нескольких совместных проектов мы приняли решение предложить статус партнерства агентствам Gepra и Deem Communications. Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество пойдет на пользу не только нам и нашим партнерам, но и всей глобальной сети Ketchum».

«Мы рады укреплению связей с Ketchum Maslov, ведущим коммуникационным агентством в России, – отметила директор Deem Communications Армине Закарян. – На протяжении многих лет наше сотрудничество по самым разным проектам способствовало достижению выдающихся результатов для обеих компаний. Расширение партнерства откроет новые возможности для усиления наших позиций как на локальном, так и на международном рынках».

Директор Gepra Екатерина Жвания отметила, что официальное партнерство стало логичным продолжением долговременного сотрудничества с Ketchum Maslov. «Мы рады объявить о подписании соглашения и с воодушевлением ждем совместных проектов. Для нас это отличная возможность получить бесценный опыт и выйти на совершенно новый уровень в соответствии с международными стандартами. Сотрудничество с Ketchum важно не только для Gepra, но и для всего грузинского рынка PR-услуг. Статус партнера Ketchum Maslov предоставляет агентству дополнительные возможности для реализации совместных проектов и кампаний на территории постсоветского пространства и восточноевропейских стран. Стратегическое партнерство поможет усовершенствовать работу Gepra с международными корпорациями и инвесторами», – сказала Екатерина Жвания


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение