Клиентов петербургской сети АЗС ПТК приглашают на рыбалку в «Гарден Сити»
7 марта 2013

Клиентов петербургской сети АЗС ПТК приглашают на рыбалку в «Гарден Сити»

Экспоцентр «Гарден Сити» в Лахте, один из крупнейших в Санкт-Петербурге выставочных залов европейского класса, проводит совместно с ПТК масштабную промоакцию. Информация о третьей специализированной выставке товаров для рыбалки Fish & Rod Fair (FRF), которая пройдет 15-17 марта, размещена на наружных носителях сети АЗС ПТК. Цель кампании – привлечение на выставку товаров для рыбалки, лодок, катеров и моторов всех любителей этого вида отдыха и профессионалов отрасли.

Среди клиентов широкой сети автозаправочных станций найдется немало увлеченных рыболовов. На все мероприятия в рамках выставки можно прийти всей семьей, ведь даже для самых маленьких гостей будет организована интерактивная площадка с детским «водоемом».

«АЗС ПТК – идеальная площадка (помимо других каналов коммуникации) для информирования автомобилистов о мероприятии, включающем не только демонстрацию достижений отрасли товаров для рыбалки, но и многочисленных мастер-классах по спиннингу, нахлысту и ловле на мормышку на импровизированных водоемах-бассейнах. Одновременно с выставкой будет открыта экспозиция водномоторной техники (проект MotorBoat Fair), где, помимо демонстрации современных плавсредств, пройдет «Конкурс-парад» на самый старый лодочный мотор, а также розыгрыш ценных призов: от мелкого снаряжения для рыбалки до полноценной лодки для комфортного отдыха на воде. Для профессионалов отрасли в рамках выставки будут проходить бизнес-презентации, конференции и круглые столы», - говорят организаторы кампании.

Учитывая программу мероприятий «Экспоцентр» совместно с ПТК сформировали адресную программу и выбрали рекламные носители – плакаты формата А2 на здании заправочной станции у входа для максимального привлечения потенциальных гостей мероприятия.

Благодаря АЗС ПТК, любители качественной рыбной ловли, а также комфортного отдыха на воде, одними из первых узнали о проведении интересных выставочных мероприятий, центральным событием которых станет проведение 16 марта, на озере Лахтинский разлив соревнований по спортивной ловле рыбы на мормышку, организованные Федерацией спортивного рыболовства. Поэтому хорошее настроение, позитивные эмоции, насыщенный досуг будут обеспечены всем гостям «Экспоцентра».

АЗСNo.106 г. Сестрорецк Приморское ш (3).jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение