Ключевым спикером фестиваля рекламы Golden Drum 2016 станет Синди Галлоп
29 сентября 2016

Ключевым спикером фестиваля рекламы Golden Drum 2016 станет Синди Галлоп

Cindy Gallop - photo.jpgИз спикеров мирового класса, которые будут представлять рекламную и креативную индустрию на фестивале Golden Drum 2016, стоит выделить человека, который станет звездой форума. Гениальная и противоречивая Синди Галлоп, создатель и директор таких порталов, как www.ifwerantheworld.com и www.makelovenotporn.com, станет ключевым спикером фестиваля.

Синди Галлоп входит в список 30 наиболее экстраординарных и влиятельных людей в рекламной индустрии. Ее яркие и актуальные мысли и суждения о будущем мира рекламы находят отклик по всему миру.

Кроме того, Синди известна благодаря уникальному подходу к консультированию компаний, который она характеризует следующим образом: «Мне нравится взрывать, в хорошем смысле этого слова. Я Майкл Бэй рекламной индустрии».

Синди Галлоп выступает в качестве советника правления ряда высокотехнологичных предприятий и консультирует предприятия по всему миру по вопросам развития бренда и модернизации бизнес-процессов. Она обладает репутацией убеждающего и вдохновляющего оратора и является желанным гостем на конференциях и мероприятиях в различных отраслях.

«Я невероятно взволнована и одновременно рада представить такого известного спикера, как Синди Галлоп. Ее выступления великолепны, и я уверена, что они, как минимум, никого не оставят равнодушным. Мы пригласили прекрасных спикеров, а также подготовили интересную программу. У нас есть все основания полагать, что 23-й фестиваль Golden Drum пройдет на высшем уровне», – говорит исполнительный директор Golden Drum Мойца Майхен.

Среди других спикеров Golden Drum 2016 стоит выделить президента iV2 Ули Резе (Германия), управляющего директора The Gunn Report Ltd Эмму Уилки (Великобритания), креативного директора TBWA/Neboko Дарре ван Дейка (Нидерланды), основателя и главного редактора Media Marketing and Art & Business Экрема Дупановича (Босния и Герцеговина), креативного директора MRM//McCann Иоану Филип (Румыния), руководителя отдела маркетинговых коммуникаций Magyar Telekom Петера Тибора Юхаса (Венгрия), партнера Mindscapes Равида Куперберга (Израиль), основателя Communis Ивана Станковича (Сербия), директора по коммуникациям Alzheimer’s Research Тима Парри (Великобритания), креативного директора Havas Worldwide Фолкера Ража (Швейцария) и многих других.

«Мы отсчитываем последние дни до начала фестиваля и представляем невероятных спикеров, которые выступят со сцены Golden Drum», – отмечает генеральный директор Golden Drum Мойца Бришчик.

В этом году, уверена Мойца Бришчик, фестиваль удивит всех новым имиджем, местоположением и соревновательной программой, а благодаря многочисленным опытным спикерам – выдающимся талантам из разных сфер – вдохновит участников на создание феноменальных работ, которые позволят им занять место на пьедестале следующего фестиваля Golden Drum.

Фестиваль Golden Drum, который пройдёт с 18 по 21 октября Любляне (Словения), позволит не только познакомиться с интересным обучающим контентом, но и по-настоящему вдохновить молодых, но уже признанных креативных экспертов.

Узнать больше о Golden Drum 2016 можно на сайте форума.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение