Компания MAER GROUP отмечена наградой Мирового конгресса IAA
16 мая 2014

Компания MAER GROUP отмечена наградой Мирового конгресса IAA

На 43 Мировом конгрессе Международной рекламной ассоциации (International Advertising Association), состоявшемся в Пекине, генеральному директору MAER GROUP Константину Майор вручена награда за высокие достижения на российском рынке рекламы и перспективы глобального развития компании, а также за активное участие в подготовке форума.

Нынешний конгресс был посвящен теме инноваций и эволюции рекламного рынка. Делегаты из 40 стран мира узнали о том, как торговые марки, агентства, СМИ, футуристы и экономисты справляются с трудностями, стоящими перед сегодняшней рекламной индустрией. MAER GROUP приняла участие в качестве спонсора форума, наряду с такими известными компаниями как Microsoft, Google, Omnicom, Dentsu.

«Участие в мероприятиях, подобных мероприятиях является для нас подтверждением успеха выбранного курса развития компании, главный вектор которого – выход на международный рынок. Награда MAER GROUP свидетельствует о признании нашей компании в мировом сообществе», – сказал Константин Майор.

«MAER GROUP – является одним из ведущих экспертов отрасли, поэтому на конгрессе мы не только изучали мировую практику коллег, но и делились личным опытом. Российский рынок остается одним из самых привлекательных в мире, что наряду с интересом к нашей компании обеспечило успех участия на конгрессе», – отметила руководитель отдела продаж MAER GROUP Татьяна Мамаева.

Награждение_К.Майор.JPG

Представление спонсоров конгресса.JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение