Компания NEC запускает новую серию решений Digital Signage для ритейла
5 февраля 2019

Компания NEC запускает новую серию решений Digital Signage для ритейла

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске новых решений Digital Signage для компаний – ритейлеров, включающих в себя серию UHD-дисплеев, Direct View LED, проекторы и медиа-плеер для Raspberry Pi.

По прогнозу аналитиков Futuresource Consulting, оборот рынка дисплеев LCD и LED в регионе EMEA к 2020 г. достигнет примерно 2,82 млрд евро, причем более половины этого объема будет приходиться на розницу. Это связано с тем, что магазины стремятся использовать свои конкурентные преимущества, начиная от внутренней рекламы и развлечений в торговых точках, заканчивая информированием о продуктах, повышением лояльности клиентов и поддержкой продаж.

Для поддержки растущего спроса NEC разработала серию широкоформатных UHD-дисплеев. Высокая детализация и большая диагональ экрана дают возможность комфортного просмотра даже с малого расстояния.

Новые конструкции позволят ритейлерам значительно расширить функции оборудования без использования дополнительных средств и питания для воспроизведения своего контента. Кроме того, P-серия дополнена полупрозрачным зеркальным стеклом Mirror Glass, обеспечивающим интеграцию возможностей рекламного дисплея в реальное зеркало.

NEC_application-image_V984Q_Retail_StartHere_med.jpg

 

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение