Компания Nokia подвела итоги проекта по продвижению нового телефона Nokia Lumia 800
24 января 2012

Компания Nokia подвела итоги проекта по продвижению нового телефона Nokia Lumia 800

nokia.jpgКомпания Nokia, интернет-кинотеатр ivi.ru, агентствами Carat и Carat Interactive, подвели итоги спецпроекта «Удивителен каждый день», который был приурочен к выходу на рынок Windows Phone – новой модели мобильного телефона Nokia Lumia 800.

В рамках специального проекта был создан брендированный раздел Nokia Lumia 800, где пользователям предложили подборку фильмов, а также флеш-игру, результатами которой можно было поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Помимо специального раздела были брендированы страницы просмотра кинокартин, рекомендованных компанией Nokia, и главная страница интернет-кинотеатра.

Специальный проект на ivi.ru показал такие преимущества нового телефона Nokia Lumia 800, как большой дисплей, на котором удобно смотреть фильмы, высокий уровень производительности, позволяющий комфортно играть в игры, и современный дизайн.

«Реализованный на ivi.ru спецпроект в поддержку запуска NokiaLumia 800 еще раз показал, что нестандартная форма интеграции бренда в сети Интернет очень востребована клиентами. В digital-кампании задействованы разные креативные приемы, которые акцентируют внимание потребителя на ключевых особенностях нового смартфона – большом, ярком экране, быстродействии и ярком дизайне», – говорит директор по инновациям Carat Interactive Камаль Мерием.

«ivi.ru уделяет особое внимание спецпроектам, которые позволяют наиболее полно донести до потребителей сообщение бренда. Сотрудники коммерческого отдела интернет-кинотеатра ivi.ru всегда стремятся понять и реализовать задачи рекламодателей наиболее эффективным и действенным образом. В данном случае мы постарались представить своей аудитории ожидаемый рынком новейший девайс Nokia не только действенно, но и красиво. И мы считаем, что справились с этой задачей», – отмечает директор по продажам ivi.ru Юлия Дяченко.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение