«Лайса» и DEFI Group объявили о создании совместного бизнеса в России
22 марта 2016

«Лайса» и DEFI Group объявили о создании совместного бизнеса в России

defi1.jpgОператор наружной рекламы «Лайса Диджитал» (дочернее предприятие агентства «Лайса») и французская компания DEFI Group договорились о создании совместного бизнеса в России. Совместная компания будет заниматься развитием сети крышных установок и медиафасадов на базе современных неоновых и светодиодных технологий в Москве и крупных городах страны, с последующим возможным масштабированием в Украину, Белоруссию. Совместный бизнес будет развиваться по брендом DEFI Digital (ООО «Дефи Диджитал»).

Обширные связи DEFI Group с международными клиентами и крупными сетевыми агентствами, объединенные с накопленным опытом команды «Лайсы Диджитал» в развитии цифрового формата, открывают новые перспективы для совместного развития и возможность предоставления клиентам, ориентированным на долгосрочное присутствие в России, качественно нового продукта и сервиса.

Эксперт международного масштаба в сегменте нестандартных рекламных конструкций (крышные установки, светодиодные экраны большого формата и медиафасады) компания DEFI Group начала свою деятельность на российском рекламном рынке в 1988 г. и до настоящего времени сумела сохранить свои лидирующие позиции и хорошую репутацию на рынке. DEFI Group оперирует бизнесом в 25 странах и является экспертом в области нестандартных рекламных конструкций, управляя сетью конструкций в самых престижных местах мировых столиц и мегаполисов Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

«С помощью этого партнерства, мы хотим показать российскому рекламному рынку, локальным партнерам и городским властям наши долгосрочные намерения и приверженность России. Объединив наши усилия с опытом и локальной экспертизой команды Лайса Диджитал, DEFI Group создает предпосылки для усиления и дальнейшего развития бизнеса на территории России, чей рекламный рынок был и остается одним из самых перспективных в мире. При этом сегмент нестандартных рекламных конструкций остается одним из самых недооцененных и неразвитых в стране, что открывает огромный потенциал для дальнейшего роста», – говорит генеральный директор DEFI GROUP Эрминио Деодато.

«Мы рады объявить о создании совместного предприятия с такой уважаемой компанией как DEFI Group – всемирно известным экспертом в сегменте нестандартных крышных конструкций, баннеров, светодиодных экранов и медиафасадов. Принятие нас как партнера одним из мировых лидеров рынка еще раз подтверждает те успехи и достижения, которых мы добились в цифровом формате за столько короткие сроки. В то же время, для нас большая честь стать партнерами DEFI Group, поэтому мы и дальше продолжим упорно работать, чтобы оправдать оказанное нам доверие и вместе с DEFI добиться успеха в этой новой для «Лайса Диджитал» нише», – отмечает Армен Газарян, генеральный директор АО «Лайса» (владеет 50% долей в ООО «Лайса Диджитал»).


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Ржака, нафталин пошел, больше работать не с кем:) Нет у них ничего, все профукали еще пару лет назад...
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение