Lee запускает кампанию #MOVEYOURLEE сезона осень-зима 2016
5 сентября 2016

Lee запускает кампанию #MOVEYOURLEE сезона осень-зима 2016

Leo.jpgЛегендарный джинсовый бренд Lee запустил в России кампанию Move Your Lee 2016. В этом сезоне она посвящена реальным людям и движениям, демонстрируя абсолютно новый и динамичный подход к взаимодействию с аудиторией.

С момента разработки кампания Move Your Lee воплощает в себе прогрессивную философию бренда, однако ее новый виток стал по-настоящему революционным: он не только подчеркивает идею свободы движения и самовыражения, которую гарантирует пара джинсов Lee, но также приглашает поклонников бренда принять активное участие в кампании.

В ролике нашли свое отражение сразу девять ярких мини-историй, в которых настоящие танцоры и модели в одежде Lee сезона осень-зима 2016 запечатлены в движении. Это импровизированный, захватывающий танец, в котором каждый выражает себя по-своему.

Дерзкий, молодежный и заряжающий позитивной энергетикой ролик демонстрирует истинное раскрепощение творческой энергии и будет транслироваться в социальных сетях бренда и плазменных витринах в фирменных магазинах.

Со 2 сентября по 28 октября все желающие смогут стать частью кампании #MOVEYOURLEE, разместив свой собственный 10-секундный танцевальный ролик в Instagram с хэштегами #moveyourlee и #leejeans_ru. Каждую неделю в каждой стране Европы будет определяться один победитель – автор самого запоминающегося и зажигательного видео. В России каждый счастливчик будет награжден комплектом одежды от @leejeans_ru.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение