Лицом масштабной интегрированной кампании Lay’s стал суперзвезда мирового футбола Лионель Месси
23 апреля 2014

Лицом масштабной интегрированной кампании Lay’s стал суперзвезда мирового футбола Лионель Месси

месси.jpgВ России стартует самая масштабная в истории Lay’s глобальная интегрированная кампания. Суперзвезда мирового футбола Лионель Месси станет лицом многопрофильного партнерства с брендом и появится на миллионах пачек картофельных чипсов Lay’s по всему миру

Lay’s – один из ведущих брендов на мировом рынке снеков – запускает беспрецедентную по масштабу интегрированную маркетинговую кампанию с участием футбольной суперзвезды Лионеля Месси. Она включает в себя телевизионную и наружную рекламу, активации в интернете и точках продаж в более чем 60 странах мира, в том числе России, кроме того, фотография Месси появится на миллионах пачек Lay’s по всему миру. Глобальная кампания стартовала в марте 2014 г.

Новая кампания призвана подчеркнуть восхитительный вкус чипсов и заряд позитива, который дарит марка Lay’s. Это сообщение объединит все маркетинговые активации Lay’s, а также будет присутствовать в дополнительном рекламном ролике двух флагманских брендов PepsiCo – Pepsi и Lay’s.

«Мы рады возможности представить первую в истории Lay’s глобальную интегрированную маркетинговую кампанию бренда. Мы разработали программу, которая будет доносить единое сообщение в тех странах, где проводится активация, используя в качестве платформы общую для всех страсть к футболу. Абсолютно для всех зрителей и участников этой игры футбол – это источник ярких и позитивных эмоций, поэтому сложно представить лучшее сочетание для рекламной кампании Lay’s, чем футбол, его игрок номер один Лионель Месси и чудесные виды Бразилии», – говорит старший директор по маркетингу Lay’s Global, PepsiCo Global Snacks Group Кристина Кенз.

«Футбол дал мне очень многое, но самое главное – это огромное удовольствие от занятий спортом и от самой игры. Когда я не играю, я часто провожу время с семьей и друзьями, смотря футбол по телевизору, и со мной всегда пачка Lay’s. Поэтому я очень рад участвовать в этой кампании», – отметил Лионель Месси.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение