MAER GROUP готова к зимней Олимпиаде
8 ноября 2013

MAER GROUP готова к зимней Олимпиаде

Компания MAER GROUP готова к размещению рекламы на своих конструкциях в Сочи. Накануне Олимпийских игр оператор подготовил для клиентов адресную программу, в которой присутствуют лучшие поверхности, расположенные в наиболее привлекательных местах столицы зимних Игр.

«В 2013 г. мы разместили большое количество имиджевых рекламоносителей на территории Сочи, в совокупности они составляют более 90% от общего объема крупного формата наружной рекламы города. В преддверии Олимпиады наблюдается повышенный спрос на рекламоносители в столице Олимпийских игр. Да собственно, мы сами сейчас работаем в спортивном режиме – осуществляем новые проекты для наших клиентов в кротчайшие сроки, а после каждой проведенной кампании предоставляя подробный фотоотчетов всех задействованных рекламоносителей. Делая за год более 3 тыс. подобных отчетов, мы собрали большое количество интересных фотографий, которые еженедельно размещаем на нашей странице в Facebook, где наши партнеры могут оценить масштаб реализованных проектов», – говорит представитель департамента по связям с общественностью компании MAER GROUP Александр Мишин.

Конструкции, находящиеся в активе MAER GROUP, являются топовыми. Например, имиджевая реклама Сбербанка встречает жителей и гостей города, направляющихся из международного аэропорта Адлер в центр Сочи и на Красную Поляну. А носитель, расположенный на фасаде гостиницы «Москва», позволяет охватить всю аудиторию центрального района города.

IMG_8668.jpg

Сбербанк_Сочи_Мира, 44_июнь 2013_2.jpg

Сочи_Эстосадок_2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение