MAER GROUP поддерживает чемпионат мира по тхеквондо в Челябинске
28 апреля 2015

MAER GROUP поддерживает чемпионат мира по тхеквондо в Челябинске

С 12 по 18 мая 2015 г. в Челябинске состоится чемпионат мира по тхеквондо. В турнире, который пройдёт при поддержке медиахолдинга MAER GROUP, примут участие около 1 тыс. спортсменов более чем из 150 стран мира.

Чемпионат, как и прошедшие в России Олимпийские Игры, может войти в историю благодаря инновационному подходу и ярким премьерам. Впервые рядом с местом проведения чемпионата будет расположен большой специальный Парк тхеквондо, с помощью мобильного приложения участники и зрители смогут посмотреть расписание соревнований турнира, фото- и видеоотчёты, прочитать последние новости и интервью со спортсменами, а также приобрести билет на схватки. Впервые и сами соревнования состоятся в изменённом формате. Так, поединки будут проходить на пяти додянгах восьмиугольной формы. Впервые на состязаниях такого рода будут задействованы электронные шлемы, что позволит сделать судейство ещё более объективным. Кроме того, на соревнованиях и на крупных площадках города выступит сильнейшая в мире демонстрационная команда Всемирной федерации тхеквондо из Южной Кореи. Наряду с этим планируется также выступление показательной команды по тхеквондо из Северной Кореи. Это будет историческим моментом объединения двух сборных.

Организаторы чемпионата мира ожидают приезда многих почетных гостей, среди которых президент Всемирной федерации тхеквондо доктор Чонг Вон Чой, генеральный секретарь ООН господин Пан Ги Мун и члены Международного Олимпийского комитета.

«Поддерживать подобные спортивные соревнования мирового масштаба – для нас и честь, и определённый моральный, общественный долг, – комментирует владелец медиахолдинга MAER GROUP Константин Майор. – И очень важно, чтобы аналогичные мероприятия проходили не только в наших столицах, но и в региональных центрах, которым тоже есть что показать миру. Приятно, что Олимпийские игры в Сочи задали тренд развития подобных проектов в нашей стране».

Справка о компании:
MAER GROUP – первый федеральный оператор имиджевой рекламы, медиахолдинг, включающий в себя департаменты по развитию outdoor, event marketing, internet communications, digital. В списке успешно реализованных проектов медиахолдинга – крупные федеральные программы для мировых и российских компаний по всем перечисленным направлениям.

MAER GROUP поддерживает чемпионат мира по тхэквондо в Челябинске

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение