Maer Group выступает соорганизатором и партнером Кубка Александра Попова
9 декабря 2016

Maer Group выступает соорганизатором и партнером Кубка Александра Попова

YTNWaWIydGZZV3hsYTNOaGJtUnlZVjl3YjNCdmRtRXhMbXB3Wnc9PQ==.jpg
Медиахолдинг Maer Group занимается поддержкой и развитием детского и юношеского спорта, принимая активное участие в организации и проведении различного рода мероприятий. Пятый год подряд Maer Group выступает соорганизатором и партнером Кубка Александра Попова.

«Maer Group поддерживает Кубок Александра Попова уже пятый год подряд. Нашу компанию и организаторов соревнований объединяет одна цель — популяризировать тягу к спорту среди детей по всей стране, — говорит владелец медиахолдинга Константин Майор. — Приоритетом данных соревнований является детско-юношеский спорт, потенциал здесь хороший, главное — превратить его в определенные спортивные результаты. Ребята получают перспективу участия в спортивных соревнованиях самого высокого уровня за честь страны. Детско-юношеский спорт мы готовы и будем развивать, используя все наши возможности. Крупные игроки должны поддерживать региональные социальные инициативы на федеральном уровне, я в этом убежден».

Необходимо отметить, что, помимо размещения ролика-анонса соревнований, силами медиахолдинга Maer Group разработан и подготовлен к эфиру креативный социальный ролик «Развивая детский спорт». Ролик размещен на крупнейшей digital-конструкции в центре Екатеринбурга. Главная цель создания и размещения ролика — привлечь внимание общественности к соревнованиям, наглядно показать екатеринбуржцам важность развития детского спорта.

«Чем больше людей увидит это видео, тем больше узнают о том, что в России проводятся спортивные мероприятия, подобные Кубку Александра Попова, которые становятся для детей дверью в мир большого спорта», — говорит Константин Майор.

Кроме организационной и информационной поддержки соревнований, медиахолдинг Maer Group на протяжении многих лет выступает инициатором вручения собственных специальных призов для детей — победителей в различных номинациях. В этом году специальные награды получат юные спортсмены, победившие в эстафетном плавании на 50 м. 

Кубок Попова_Екатеринбург_декабрь 2016_1.jpg

Кубок Попова_Екатеринбург_декабрь 2016_2.jpg

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение