Мэр Краснодара Владимир Евланов распорядился обновить городскую наружку
13 ноября 2012

Мэр Краснодара Владимир Евланов распорядился обновить городскую наружку

krasnodar.jpgГлава Краснодара Владимир Евланов в ходе очередной планерки в мэрии поручил департаменту архитектуры и градостроительства наряду с объектами мелкой уличной торговли разработать и начать использовать технически современные рекламные конструкции. При этом он потребовал убрать рекламоносители, уродующие внешний вид города.

Стоит отметить, что власти Краснодара уделяют пристальное внимание развитию местной outdoor-индустрии. Так, в конце октября Владимир Евланов на первом заседании координационного совета по реализации краевой программы «Краснодару – столичный облик» сообщил, что реализацией концепции размещения наружной рекламы в Краснодаре будет осуществлять обновленное МУ «Управление наружной рекламы». Сейчас власти города пересматривают работу этой структуры, чтобы в дальнейшем ее деятельность стала более эффективной.

Добавим, создаваемая концепция подразумевает, в частности, замену старых, изживших себя рекламных щитов на более современные конструкции – меньшие по размеру, но более функциональные и предполагающие размещение большего количество информации.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение