МТС поможет получить «красивый» федеральный номер и почувствовать себя особенным
22 декабря 2016

МТС поможет получить «красивый» федеральный номер и почувствовать себя особенным

vnc.pngТелекоммуникационный оператор МТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего при покупке смартфонов Samsung получить «красивый» федеральный номер и бесплатную связь на полгода.

Номер мобильного телефона, который легко запомнить с первого раза, может привнести в жизнь его обладателя много приятных моментов и как будто намекает, что этот человек заслуживает особенного обслуживания – красной дорожки к такси, столика в модном ресторане, портрета на кофе вместо обычного рисунка.

Для съемок про жизнь с привилегиями требовались особенные локации, поэтому был выбран реальный московский ресторан, чьими гостями не раз становились императорские особы. Главная роль в ролике досталась известному актеру Владимиру Сычеву, чей образ в кино в последнее время прочно связан со статусными атрибутами – дорогими машинами, рубашками и влиятельными друзьями.

Кстати, номер в ролике настоящий, его можно получить в салоне МТС, купив один из смартфонов Samsung Galaxy.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействованы интернет, ТВ, салоны связи МТС.

Участники акции при покупке аукционного смартфона в период с 1 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г. в салоне МТС, «Телефон.ру» или в интернет-магазине, получают в подарок «красивый» номер мобильного телефона и возможность бесплатно обслуживаться на тарифном плане «Smart+» в течение шести месяцев.

Состав творческой группы:

Компания МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Оксана Семенихина, Анастасия Попова

Компания Samsung – Светлана Панова, Ирина Васильева, Светлана Миллина

Агентство BBDO Moscow – Андрей Иванов, Роман Лыч, Дмитрий Николаев, Дарья Булахтина, Антонина Заболоцкая, Анастасия Смирнова, Ирина Каневская, Юлия Казаковцева, София Джарсалия, Павел Филиппенко


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Добрый вечер.Телефон необходимо брать за наличку или можно в кредит? По поводу акции до 8.01
Имя Цитировать
Вячеслав
:)
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение