МТС рекламирует выгодное предложение для мобильного приложения
27 ноября 2013

МТС рекламирует выгодное предложение для мобильного приложения

ms.pngМТС запускает рекламную кампанию нового выгодного предложения для мобильного Интернета, в рамках которого можно пользоваться безлимитным доступом в Сеть с телефона всего за 2 руб. в сутки. Концепция кампании разработана командой BBDO Moscow. В проекте задействованы ТВ, наружная реклама, радио и Интернет. Лицом кампании выступают актер Дмитрий Нагиев и Дед Мороз.

«Главная идея, которую мы хотели донести до потребителей, – с мобильным Интернетом от МТС всё удается и все мечты сбываются. Мы решили сыграть на контрастах – новогодние чудеса в ролике тесно переплетаются с современными технологиями, которые – точно так же – служат для исполнения самых заветных желаний, – отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева. – Мы поставили перед собой цель стереть границу между сказкой и реальностью. И, конечно, показать людям, насколько удобным и полезным может быть мобильный Интернет в повседневной жизни».

Состав творческой группы:

Команда МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Ярослав Смирнов, Анастасия Терехова, Валерий Копытин

Команда BBDO Moscow – Николай Мегвелидзе, Иван Отчик, Андрей Лебедев, Владлена Обухова, Екатерина Чистова, Луиза Васютина, Борис Анисонян, Арина Метельская

Команда Metrafilms – Ксения Ковалева, Игорь Кузьмин.


Источник:

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение