На Честном фестивале рекламы в Екатеринбурге победил ко-промоушен Martini и Taxi
15 апреля 2013

На Честном фестивале рекламы в Екатеринбурге победил ко-промоушен Martini и Taxi

В Екатеринбурге завершился Честный фестиваль рекламы («Чеснок»), в рамках которого оценивались креативные работы в номинациях «Рекламный ролик», «Графический и коммуникативный дизайн», «Наружная реклама», «Радиореклама», BTL, PR, DM, «Печатная реклама» и «Интернет-реклама».

«Честного золота» в категории «Нестандартная наружная реклама» и Гран-при фестиваля удостоен ко-промоушен брендов Martini и Taxi агентства Friends Moscow под названием Takemehome machine.

Согласно условиям конкурса, работа, завоевавшая Гран-при, будет выставляться на российские и зарубежные конкурсы рекламы от имени и на средства Честного фестиваля рекламы.

«Честное серебро» за стандартный outdoor заработало агентство Red Pepper c кампанией «Экстремистская конституция» для информационного портала Znak.com.

стандарт.jpg

Среди социальных outdoor-работ лучшими признаны «Пешеходный переход» (автор Марат Амарей, серебро) и серия «Замкнутый круг» (автор Виктор Шиян, бронза). 

Полный список победителей можно увидеть здесь.

Справка:

Фестиваль «Чеснок» в Екатеринбурге уже третий год подряд организует команда агентства StreetArt, которую поддерживает администрация города в лице МБУ «Столица Урала» и Уральского федерального университета. Участие в фестивале бесплатное. В жюри работали как российские, так и мировые звезды креатива. Так, в конкурсе «Реклама» председательствовал совладелец гамбургского агентства Jung von Matt Жан-Реми фон Матт, а работы в номинации «Наружная реклама» оценивали, в частности, Ярослав Орлов (Instinct, Москва), Данил Голованов (Red Pepper, Екатеринбург), Антон Котовский («Восход», Екатеринбург), Siavosh Zabeti (Wieden+Kennedy, Амстердам), Hendrik Beikirch и Никита Nomerz – уличные художники из, соответственно, Гамбурга и Нижнего Новгорода.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение