На «Съезде Транзитной Рекламы» выступят мировые эксперты out-of-home Шон Грегори и Дэвид Пейн
29 июня 2016

На «Съезде Транзитной Рекламы» выступят мировые эксперты out-of-home Шон Грегори и Дэвид Пейн

banner.jpgФедеральный оператор рекламы на транспорте Transit Media Group объявил хедлайнеров 8-го «Съезда Транзитной Рекламы», который пройдет 8-11 сентября в Сочи («Роза Хутор»). Прямо из столицы мирового транзита, представляя один из трех крупнейших холдингов ooh – выступить на съезде приедет CEO Exterion Media Шон Грегори (до 2014 года – CBS Outdoor International). На посту главы Exterion Media Шон знаменит в индустрии как архитектор крупнейшей сделки в истории out-of-home, которой стал 2016 году контракт с TFL Rail (Transport for London) на размещение рекламы в лондонском метро.

Второго хедлайнера конференции – CEO Mediabridge Global (London, UK) Дэвида Пейна – представляет генеральный партнер форума компания Kinetic Russia. Из более чем 20 лет в индустрии, значительное время Дэвид посвятил работе в компании Kinetic, которая является одним из крупнейших брокеров и медиаспециалистов на мировом рынке по планированию и баингу ooh. Дэвид увеличил экспансию компании в Европе с четырёх до 12 стран и сделал Kinetic баинговым агентством №1 в США.

Оба спикера являются топовыми фигурами в индустрии и экспертами в наружной рекламе в широком смысле. Благодаря чему, контент конференции в этом году охватит транзитную рекламу «со всех сторон»: наземный транспорт, метро, ж/д транспорт, аэропорты.

Полный лайнап спикеров будет опубликован в течение месяца. В фокусе: глобальные тенденции ooh, бизнес-система на Западе и в России, новое в медиаметрии, медиамиксы, ноу-хау, кейсы от «первого лица», креатив.

Аккредитация проходит на сайте ФОРУМА.

В работе съезда примут участие ключевые игроки рынка: ведущие операторы, сетевые медиабаинговые агентства, клиенты, СМИ.

Мероприятие поддерживает Ассоциация коммуникационных агентств России.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение