На звонки в «Почта Банке» отвечает Сергей Гармаш
26 мая 2016

На звонки в «Почта Банке» отвечает Сергей Гармаш

пб.jpgВ эфире федеральных телеканалов появилось два новых видеоролика, посвященных кредиту наличными «Первый почтовый» и услуге «Гарантированная ставка». В рамках рекламной кампании «Почта Банк» продолжает рассказывать о кредитных продуктах.

Ролики «Такси» и «Деньгами» раскрывают основные преимущества потребительского кредита «Первый Почтовый», среди которых – привлекательная процентная ставка и возможность вернуть до 50% и больше от суммы кредита, пересчитав его по ставке 16,9% с помощью услуги «Гарантированная ставка». Для этого клиенту необходимо всего лишь платить без просрочек. Концепция видеороликов была разработана агентством Instinct.

«Услышав, что банк возвращает деньги за кредит, люди звонят Сергею Гармашу, чтобы удостовериться: точно? Если клиент погасил кредит вовремя, то «Почта Банк» благодарит его за это. Деньгами, конечно», – поделилась директор по маркетингу «Почта Банка» Евгения Ленская.

Узнать у известного актера о продуктах банка можно будет, обратившись на горячую линию – голос народного артиста РФ специально записан для ответов на телефонные звонки клиентов.

«Если предыдущие ролики были о том, как реклама «Почта Банка» повлияла на людей (в них люди цитируют Сергея Гармаша голосом актера), то теперь мы рассказываем, как изменилась жизнь самого Сергея Леонидовича. Эти сцены из его новой жизни помогают нам ненавязчиво рассказать о продукте и пробудить в людях желание позвонить в «Почта Банк»: а что, правда Гармаш ответит? И ведь отвечает», – говорит копирайтер креативного агентства Instinct Татьяна Колотилова.

Состав творческой группы:

«Почта Банк»

Руководитель службы маркетинга и общественных связей – Евгения Ленская —

Руководитель проектов креативного центра маркетинга – Юлия Волченок —

И.о. директора департамента маркетинга и развития бренда «Почта России» – Никита Ничкалюк

Агентство Instinct
Креативные директора – Алексей Мешков, Даниил Островский
Арт-директор – Тимур Абдюшеев
Копирайтер – Татьяна Колотилова
Директор группы по работе с клиентами – Петр Стерлигов
Старший менеджер по работе с клиентами – Ирина Барболина
ТВ-продюсеры – Таня Дмитриева, Катя Фенкина —

Компания AC Production (продакшн)
Режиссер – Ярослав Чеважевский
Оператор – Влад Опельянц
Генеральный продюсер – Максим Сенатор


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение