Наружка Челябинска вызывает разногласия
5 сентября 2016

Наружка Челябинска вызывает разногласия

наружка.jpgУ контрольно-счетной палаты Челябинска возникли вопросы к деятельности управления наружной рекламы и информации администрации города, сообщил на аппаратном совещании глава КСП Юрий Ветриченко, пишет URA.Ru. «Составлен акт, ожидаются разногласия», – скупо прокомментировал итоги проверки чиновник.

По данным URA.Ru, вопросы к рекламщикам могли возникнуть в части законности размещения биллбордов и платы аренды земельных участков.

Как уже сообщалось, прошлая проверка, проведенная в управлении транспорта города, закончилась в итоге громкой отставкой его начальника Олега Козлова. Неприятности по результатам работы ревизоров возникли и у главы МБУ «Городские парковки» Владимира Петрова. Сейчас учреждение, вместо прибыли генерирующее расходы бюджета, ожидает уже прокурорской проверки.


Источник: URA.RU

Возврат к списку


Guest
Какая аренда земельных участков? Что за бред? РК - движимое имущество.... определяются места под размещение РК, а не зем.участки... и зачастую не ясно кто вообще собственник земли как в случае с полосой отвода автодорог (дор.организации или муниципальные власти).
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение