На Red Apple 2011 покажут «Эффект плацебо»
13 сентября 2011

На Red Apple 2011 покажут «Эффект плацебо»

29 сентября в рамках Московского международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple и Фестиваля интерактивной рекламы Red Apple MIXX состоится премьера фильма «Эффект плацебо». Фильм снят по повести Ольги Фоминой «Записки мертвого архитектора». Она же является и режиссером картины.


«Эффект плацебо» – это ироничное повествование о жизни сорокалетнего преуспевающего архитектора, у которого жизненный успех сменился многочисленными проблемами – жена бросает и отнимает имущество, партнер «кинул» на деньги, клиенты не платят за завершенные проекты, банк требует возвращения кредита… Привыкший к безусловному успеху человек ищет утешения в алкоголе, в сексе, в психоаналитиках; мысли о суициде не оставляют его, он предпринимает попытки убить себя, но лишь попадает в комичные жизненные коллизии.

Ольга Фомина — рекламный фотограф с двадцатилетним стажем и автор двух романов, один из которых вышел в издательстве «Эксмо». Она повторила опыт некоторых своих зарубежных коллег-фотографов, вставших за кинокамеру и снявших в качестве своего первого опыта большую полнометражную игровую картину.

Главную роль в фильме исполнил Александр Якимов. В эпизодах снимались узнаваемые персонажи рекламного бизнеса.

Попасть на премьеру фильма смогут обладатели билетов на научную программу фестиваля Red Apple MIXX. Также зрителями премьерного показа станут те, кто купит билет перед началом киносеанса.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение