Компания adidas рекламирует кроссовки Clima Cool Ride
30 мая 2011

Компания adidas рекламирует кроссовки Clima Cool Ride

Компания adidas при поддержке медиаагентства Carat провела мультимедийную рекламную кампанию, приуроченную к лончу кроссовок CC Ride. Креатив и outdoor-консалтинг разработан Master Ad, Magic Touch (департамент нестандартных разработок Master Ad, российского представительства сети Posterscope). В проекте задействованы перетяжки «Московской городской рекламы».

Clima Cool Ride – профессиональные кроссовки, предназначенные специально для бега. Технология ClimaCool постоянно работает над выведением тепла и влаги, обеспечивая абсолютную воздухопроницаемость беговых кроссовок. Она помогает устранить главные источники дискомфорта за счет снижения уровня влажности и температуры.

Чтобы выразительно подчеркнуть преимущества технологии ClimaCool, кампанию было решено усилить с помощью нестандартной наружной рекламы. Каждая из восьми световых перетяжек, размещенных в Москве, была выполнена из пластика, логотип и кроссовок выступали в виде экстендеров, изнутри подсвеченных статичной подсветкой. Слоган и слова clima cool были сделаны из светоотражающей пленки, переливающейся на свету и бликующей в темноте.

Кроме outdoor в продвижении CC Ride используются ТВ (в ролике adidas «Все с нами» можно увидеть Дэвида Бекхэма, Лионеля Месси, Кэти Перри и других мировых звезд спорта и шоу-бизнеса) и Интернет (Mail.ru и крупные спортивные онлайн-ресурсы). Также в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге по заказу агентства Carat были брендированы троллейбусы.

Компания adidas рекламирует кроссовки Clima Cool RideКомпания adidas рекламирует кроссовки Clima Cool Ride

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение