Власти Перми проводят несколько социальных outdoor-кампаний
27 апреля 2011

Власти Перми проводят несколько социальных outdoor-кампаний

Несколько социальных рекламных кампаний намерены провести власти Перми в 2011 г. Они напрямую связаны со стратегией развития города в качестве культурной столицы Европы.

В частности, проект «Пермь меняется. Меняйся и ты» является началом большой программы, направленной на формирование представления молодых горожан о том, что Пермь меняется к лучшему вместе с его жителями. Кроме того, в Перми вводят «моду на мозги». На плакатах популярно объясняется, что научные достижения и знания могут принести реальный успех. Цель кампании – привлечь внимание молодежи к инициативам администрации Пермского края в сфере образования и науки.

Другой масштабный проект – «Пермский край. Найди себя здесь» – рассказывает о людях, которые нашли себя и реализовали свои мечты и желания в Пермском крае, а также об интереснейших местах отдыха и достопримечательностях.

Социальные outdoor-кампании проходят при поддержке местного представительства News Outdoor. В рамках сотрудничества на поверхностях оператора (щиты 6х3 м и уличная мебель) будет размещаться информация о значимых проектах краевой администрации. Адресная программа кампаний охватывает центр Перми и «гостевой маршрут» (дорога из аэропорта в город).

Власти Перми проводят несколько социальных outdoor-кампанийВласти Перми проводят несколько социальных outdoor-кампаний

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение